车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 09:42 10
2 湖州 10:04 10:06 2
3 广德南 10:26 10:28 2
4 宣城 10:47 10:49 2
5 芜湖 11:17 11:19 2
6 芜湖北 11:28 11:30 2
7 合肥南 12:04 12:09 5
8 淮南南 12:49 12:52 3
9 阜阳西 13:25 13:29 4
10 太和东 13:40 13:42 2
11 亳州南 14:02 14:04 2
12 商丘 14:29 14:31 2
13 郑州东 15:21 15:25 4
14 洛阳龙门 16:01 16:04 3
15 灵宝西 16:45 16:47 2
16 渭南北 17:16 17:18 2
17 西安北 17:39 17:48 9
18 咸阳北 18:01 18:03 2
19 乾县 18:17 18:19 2
20 庆阳 19:07 19:09 2
21 庆城 19:26 19:28 2
22 环县 19:48 19:55 7
23 吴忠 20:49 20:52 3
24 银川 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999