车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 08:53 10
2 吴忠 09:24 09:33 9
3 环县 10:28 10:30 2
4 庆城 10:51 10:53 2
5 庆阳 11:10 11:12 2
6 永寿西 11:50 11:52 2
7 咸阳北 12:13 12:15 2
8 西安北 12:29 12:35 6
9 华山北 13:05 13:07 2
10 洛阳龙门 13:59 14:03 4
11 郑州东 14:41 14:52 11
12 商丘 15:42 15:47 5
13 芦庙 16:05 16:07 2
14 亳州南 16:17 16:19 2
15 阜阳西 16:47 16:51 4
16 颍上北 17:07 17:09 2
17 淮南南 17:31 17:33 2
18 合肥南 18:11 18:15 4
19 芜湖 18:52 18:54 2
20 宣城 19:22 19:25 3
21 郎溪南 19:38 19:41 3
22 湖州 20:07 20:09 2
23 杭州东 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999