G3189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 银川 杭州西 11小时28分钟 09:05 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 09:05 09:05 10
2 吴忠 09:34 09:36 2
3 环县 10:31 10:33 2
4 庆阳 11:06 11:08 2
5 宁县 11:23 11:25 2
6 永寿西 11:53 11:55 2
7 咸阳北 12:16 12:18 2
8 西安北 12:32 12:36 4
9 华山北 13:06 13:08 2
10 洛阳龙门 14:00 14:02 2
11 郑州东 14:40 14:56 16
12 商丘 15:45 15:49 4
13 芦庙 16:07 16:09 2
14 亳州南 16:19 16:21 2
15 阜阳西 16:49 16:51 2
16 颍上北 17:07 17:09 2
17 淮南南 17:31 17:33 2
18 合肥南 18:11 18:15 4
19 芜湖 18:52 18:54 2
20 宣城 19:22 19:25 3
21 广德南 19:44 19:46 2
22 德清 20:17 20:19 2
23 杭州西 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999