G319

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 深圳北 7小时21分钟 08:20 15:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:20 10
2 遵义 09:38 09:40 2
3 贵阳东 10:28 10:32 4
4 桂林西 12:34 12:38 4
5 肇庆东 14:22 14:24 2
6 广州南 14:59 15:05 6
7 虎门 15:22 15:24 2
8 深圳北 15:41 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999