G3190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 银川 11小时37分钟 09:43 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 09:43 10
2 湖州 10:04 10:06 2
3 安吉 10:22 10:24 2
4 宣城 10:47 10:49 2
5 芜湖 11:17 11:19 2
6 芜湖北 11:28 11:30 2
7 合肥南 12:04 12:09 5
8 淮南南 12:49 12:52 3
9 阜阳西 13:25 13:29 4
10 亳州南 13:55 13:59 4
11 商丘 14:24 14:27 3
12 兰考南 14:51 14:53 2
13 郑州东 15:25 15:34 9
14 洛阳龙门 16:10 16:13 3
15 华山北 17:06 17:08 2
16 西安北 17:40 17:50 10
17 咸阳北 18:03 18:05 2
18 永寿西 18:26 18:28 2
19 庆阳 19:08 19:10 2
20 庆城 19:27 19:29 2
21 环县 19:50 19:52 2
22 吴忠 20:47 20:49 2
23 银川 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999