G3190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 银川 11小时40分钟 09:43 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 09:43 10
2 湖州 10:04 10:06 2
3 安吉 10:22 10:24 2
4 宣城 10:47 10:49 2
5 芜湖 11:17 11:19 2
6 芜湖北 11:28 11:30 2
7 合肥南 12:04 12:09 5
8 淮南南 12:49 12:52 3
9 阜阳西 13:25 13:29 4
10 太和东 13:40 13:42 2
11 亳州南 14:02 14:04 2
12 商丘 14:29 14:31 2
13 郑州东 15:21 15:25 4
14 郑州西 15:42 15:44 2
15 洛阳龙门 16:09 16:11 2
16 华山北 17:04 17:06 2
17 西安北 17:39 17:50 11
18 咸阳北 18:03 18:05 2
19 乾县 18:19 18:21 2
20 庆阳 19:09 19:11 2
21 庆城 19:28 19:30 2
22 环县 19:50 19:58 8
23 吴忠 20:52 20:54 2
24 银川 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999