车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 15:41 10
2 武陟 15:56 15:58 2
3 郑州 16:21 16:24 3
4 新郑机场 16:51 16:53 2
5 郑州航空港 17:03 17:06 3
6 鄢陵 17:32 17:34 2
7 周口东 17:57 17:59 2
8 淮阳南 18:09 18:11 2
9 界首南 18:27 18:29 2
10 阜阳西 18:49 18:51 2
11 凤台南 19:16 19:18 2
12 合肥 19:55 19:59 4
13 南京南 20:51 20:55 4
14 溧水 21:11 21:13 2
15 宜兴 21:35 21:37 2
16 杭州东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999