G3191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 焦作 杭州东 6小时40分钟 15:41 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 15:41 15:41 10
2 修武西 15:52 15:54 2
3 郑州 16:21 16:24 3
4 新郑机场 16:49 16:59 10
5 鄢陵 17:32 17:34 2
6 周口东 17:57 17:59 2
7 淮阳南 18:09 18:11 2
8 界首南 18:27 18:29 2
9 阜阳西 18:49 18:51 2
10 凤台南 19:16 19:18 2
11 合肥 19:55 20:00 5
12 南京南 20:51 20:55 4
13 溧水 21:11 21:13 2
14 宜兴 21:35 21:37 2
15 湖州 21:53 21:59 6
16 杭州东 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999