车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:47 10
2 湖州 07:08 07:10 2
3 长兴 07:19 07:21 2
4 宜兴 07:34 07:36 2
5 瓦屋山 07:53 07:57 4
6 南京南 08:17 08:22 5
7 合肥 09:13 09:17 4
8 水家湖 09:40 09:42 2
9 淮南南 09:51 09:54 3
10 阜阳西 10:29 10:32 3
11 界首南 10:51 10:53 2
12 周口东 11:14 11:16 2
13 扶沟南 11:33 11:35 2
14 许昌北 11:50 11:52 2
15 郑州航空港 12:13 12:20 7
16 郑州 12:52 13:00 8
17 焦作 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999