车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:49 10
2 湖州 07:10 07:12 2
3 长兴 07:21 07:23 2
4 宜兴 07:36 07:38 2
5 瓦屋山 07:55 07:58 3
6 南京南 08:18 08:23 5
7 合肥 09:14 09:19 5
8 水家湖 09:42 09:44 2
9 淮南南 09:53 09:55 2
10 凤台南 10:08 10:10 2
11 阜阳西 10:36 10:39 3
12 周口东 11:14 11:17 3
13 扶沟南 11:34 11:37 3
14 许昌北 11:53 11:56 3
15 新郑机场 12:23 12:32 9
16 郑州 12:57 13:00 3
17 修武西 13:26 13:36 10
18 焦作 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999