车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:49 10
2 湖州 07:10 07:12 2
3 长兴 07:21 07:23 2
4 宜兴 07:36 07:38 2
5 瓦屋山 07:55 07:58 3
6 南京南 08:18 08:22 4
7 合肥 09:13 09:17 4
8 水家湖 09:40 09:42 2
9 淮南南 09:51 09:54 3
10 阜阳西 10:29 10:32 3
11 界首南 10:51 10:53 2
12 周口东 11:14 11:16 2
13 扶沟南 11:33 11:35 2
14 许昌北 11:51 11:54 3
15 新郑机场 12:21 12:31 10
16 郑州 12:56 13:00 4
17 修武西 13:26 13:36 10
18 焦作 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999