车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 06:50 06:50 10
2 湖州 07:11 07:13 2
3 长兴 07:22 07:24 2
4 宜兴 07:37 07:39 2
5 瓦屋山 07:56 07:58 2
6 溧水 08:08 08:10 2
7 南京南 08:25 08:35 10
8 全椒 08:55 08:57 2
9 合肥 09:37 09:41 4
10 淮南南 10:08 10:10 2
11 颍上北 10:31 10:33 2
12 阜阳西 10:50 10:54 4
13 古城东 11:14 11:16 2
14 亳州南 11:27 11:30 3
15 商丘 11:57 11:59 2
16 郑州东 12:53 13:00 7
17 洛阳龙门 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线