车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 14:03 14:03 10
2 郑州东 14:41 14:47 6
3 商丘 15:40 15:42 2
4 亳州南 16:06 16:08 2
5 太和东 16:28 16:30 2
6 阜阳西 16:42 16:44 2
7 淮南南 17:17 17:19 2
8 合肥 17:46 17:50 4
9 南京南 18:41 18:46 5
10 溧水 19:02 19:04 2
11 瓦屋山 19:13 19:18 5
12 溧阳 19:29 19:31 2
13 长兴 19:50 19:52 2
14 杭州东 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999