车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 15:40 15:40 10
2 修武西 15:52 15:54 2
3 郑州 16:21 16:24 3
4 新郑机场 16:49 16:56 7
5 鄢陵 17:29 17:31 2
6 周口东 17:54 17:56 2
7 淮阳南 18:06 18:08 2
8 临泉 18:32 18:34 2
9 阜阳西 18:48 18:50 2
10 凤台南 19:15 19:17 2
11 合肥 19:55 20:00 5
12 南京南 20:51 20:54 3
13 溧水 21:10 21:12 2
14 宜兴 21:34 21:36 2
15 湖州 21:52 21:58 6
16 杭州东 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999