车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 14:03 14:03 10
2 郑州东 14:41 14:47 6
3 商丘 15:40 15:42 2
4 亳州南 16:06 16:08 2
5 太和东 16:28 16:30 2
6 阜阳西 16:41 16:45 4
7 颍上北 17:01 17:08 7
8 寿县 17:25 17:27 2
9 淮南南 17:37 17:41 4
10 合肥 18:08 18:16 8
11 南京南 19:12 19:18 6
12 溧水 19:34 19:36 2
13 溧阳 19:51 19:53 2
14 长兴 20:12 20:14 2
15 湖州 20:23 20:25 2
16 杭州东 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线