车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:30 07:30 10
2 渭南北 07:46 07:48 2
3 三门峡南 08:26 08:28 2
4 洛阳龙门 08:59 09:02 3
5 郑州东 09:40 09:43 3
6 商丘 10:33 10:36 3
7 亳州南 10:59 11:02 3
8 阜阳西 11:30 11:34 4
9 合肥南 12:42 12:58 16
10 芜湖 13:35 13:37 2
11 宣城 14:05 14:07 2
12 郎溪南 14:20 14:22 2
13 杭州东 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999