G3196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 西安北 7小时41分钟 15:27 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:27 15:27 10
2 安吉 15:59 16:02 3
3 宣城 16:25 16:27 2
4 湾沚南 16:39 16:41 2
5 芜湖 17:01 17:03 2
6 含山南 17:18 17:20 2
7 巢湖东 17:32 17:34 2
8 合肥南 17:56 18:00 4
9 淮南南 18:39 18:41 2
10 阜阳西 19:14 19:18 4
11 亳州南 19:45 19:47 2
12 商丘 20:11 20:13 2
13 郑州东 21:04 21:07 3
14 洛阳龙门 21:43 21:45 2
15 三门峡南 22:16 22:18 2
16 西安北 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999