G3196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 西安北 7小时47分钟 15:28 23:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:28 10
2 安吉 16:00 16:02 2
3 广德南 16:11 16:13 2
4 宣城 16:32 16:35 3
5 湾沚南 16:47 16:49 2
6 芜湖 17:08 17:10 2
7 巢湖东 17:32 17:34 2
8 合肥南 17:56 18:01 5
9 淮南南 18:40 18:42 2
10 阜阳西 19:15 19:19 4
11 亳州南 19:46 19:48 2
12 商丘东 20:07 20:09 2
13 商丘 20:18 20:23 5
14 郑州东 21:15 21:21 6
15 洛阳龙门 21:57 21:59 2
16 西安北 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999