车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:28 10
2 安吉 16:00 16:06 6
3 广德南 16:15 16:17 2
4 宣城 16:36 16:38 2
5 湾沚南 16:50 16:52 2
6 芜湖 17:11 17:13 2
7 巢湖东 17:35 17:37 2
8 合肥南 17:59 18:03 4
9 淮南南 18:42 18:44 2
10 阜阳西 19:17 19:19 2
11 亳州南 19:46 19:48 2
12 商丘东 20:07 20:09 2
13 商丘 20:18 20:23 5
14 郑州东 21:14 21:21 7
15 巩义南 21:48 21:50 2
16 西安北 23:16 23:16 0
客户服务电话 4007-999-999