G3198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 杭州东 7小时36分钟 07:30 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:30 07:30 10
2 华山北 07:58 08:00 2
3 三门峡南 08:26 08:28 2
4 渑池南 08:46 08:48 2
5 洛阳龙门 09:06 09:12 6
6 郑州东 09:50 09:53 3
7 商丘 10:45 10:48 3
8 阜阳西 11:34 11:37 3
9 合肥南 12:44 12:59 15
10 巢湖东 13:20 13:22 2
11 芜湖 13:43 13:45 2
12 宣城 14:13 14:16 3
13 杭州东 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999