G3198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 杭州东 7小时31分钟 07:35 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:35 07:35 10
2 三门峡南 08:24 08:26 2
3 洛阳龙门 08:57 08:59 2
4 郑州东 09:36 09:43 7
5 商丘 10:33 10:35 2
6 亳州南 10:59 11:02 3
7 阜阳西 11:30 11:34 4
8 合肥南 12:42 12:58 16
9 芜湖 13:35 13:37 2
10 宣城 14:05 14:07 2
11 郎溪南 14:20 14:22 2
12 杭州东 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999