G320

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 重庆西 7小时8分钟 15:11 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:11 10
2 广州南 15:40 15:43 3
3 肇庆东 16:18 16:20 2
4 桂林西 18:01 18:05 4
5 贵阳东 20:06 20:10 4
6 遵义 20:59 21:01 2
7 重庆西 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999