G3201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 郑州东 3小时52分钟 11:50 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 11:50 11:50 10
2 随州南 12:41 12:43 2
3 枣阳 13:03 13:05 2
4 襄阳东 13:20 13:43 23
5 邓州东 14:04 14:06 2
6 南阳东 14:24 14:26 2
7 郏县 14:59 15:01 2
8 郑州东 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999