G3201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 郑州东 3小时56分钟 11:45 15:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 11:45 10
2 云梦东 12:18 12:20 2
3 随州南 12:41 12:43 2
4 枣阳 13:03 13:05 2
5 襄阳东 13:20 13:44 24
6 邓州东 14:04 14:06 2
7 南阳东 14:24 14:26 2
8 平顶山西 14:54 14:56 2
9 郑州东 15:41 15:41 0
客户服务电话 4007-999-999