车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 06:55 06:55 10
2 长葛北 07:23 07:25 2
3 郏县 07:43 07:45 2
4 平顶山西 07:55 07:57 2
5 方城 08:16 08:18 2
6 南阳东 08:32 08:34 2
7 邓州东 08:52 08:54 2
8 襄阳东 09:15 09:36 21
9 随县 10:02 10:04 2
10 随州南 10:13 10:15 2
11 云梦东 10:37 10:40 3
12 孝感东 10:53 10:56 3
13 汉口 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999