车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:00 10
2 禹州 07:35 07:37 2
3 郏县 07:49 07:51 2
4 平顶山西 08:01 08:03 2
5 方城 08:21 08:23 2
6 南阳东 08:37 08:39 2
7 邓州东 08:57 08:59 2
8 襄阳东 09:19 09:44 25
9 枣阳 09:58 10:00 2
10 随州南 10:21 10:23 2
11 云梦东 10:44 10:46 2
12 孝感东 10:57 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线