G3209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 贵阳北 13小时13分钟 08:33 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 08:33 10
2 太谷东 08:56 08:58 2
3 武乡 09:22 09:25 3
4 襄垣东 09:44 09:46 2
5 长治东 10:00 10:02 2
6 高平东 10:24 10:26 2
7 晋城东 10:36 10:38 2
8 焦作西 10:54 10:56 2
9 郑州 11:36 11:45 9
10 新郑机场 12:10 12:12 2
11 郑州航空港 12:23 12:25 2
12 平顶山西 13:06 13:08 2
13 南阳东 13:40 13:42 2
14 襄阳东 14:18 14:32 14
15 保康县 15:07 15:09 2
16 神农架 15:26 15:28 2
17 万州北 16:52 16:56 4
18 梁平南 17:17 17:24 7
19 垫江 17:41 17:43 2
20 重庆北 18:24 18:30 6
21 重庆西 18:53 19:02 9
22 綦江东 19:28 19:30 2
23 赶水东 19:44 19:46 2
24 桐梓北 20:04 20:07 3
25 桐梓东 20:21 20:23 2
26 遵义 20:45 20:51 6
27 息烽 21:18 21:21 3
28 贵阳北 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999