G321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 厦门北 10小时27分钟 08:47 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:47 10
2 天津南 09:21 09:30 9
3 沧州西 09:54 09:56 2
4 济南西 10:42 10:47 5
5 徐州东 11:52 11:55 3
6 蚌埠南 12:32 12:34 2
7 淮南东 12:50 12:52 2
8 合肥南 13:31 13:36 5
9 无为 14:05 14:07 2
10 绩溪北 14:46 14:48 2
11 黄山北 15:03 15:07 4
12 婺源 15:28 15:30 2
13 上饶 15:54 15:57 3
14 南平市 16:26 16:28 2
15 福州 17:26 17:32 6
16 福州南 17:48 17:50 2
17 莆田 18:20 18:22 2
18 泉州 18:47 18:49 2
19 厦门北 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999