G321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 厦门北 11小时11分钟 08:47 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:47 10
2 天津南 09:21 09:30 9
3 沧州西 09:54 09:56 2
4 济南西 10:42 10:47 5
5 徐州东 11:52 11:55 3
6 蚌埠南 12:32 12:34 2
7 淮南东 12:50 12:52 2
8 合肥南 13:31 13:44 13
9 无为 14:13 14:15 2
10 绩溪北 14:54 14:56 2
11 黄山北 15:11 15:15 4
12 婺源 15:36 15:38 2
13 上饶 16:02 16:05 3
14 武夷山北 16:27 16:29 2
15 建瓯西 16:54 17:00 6
16 古田北 17:26 17:28 2
17 福州 17:55 18:02 7
18 福州南 18:18 18:27 9
19 莆田 18:58 19:00 2
20 泉州 19:25 19:27 2
21 厦门北 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999