G3210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 太原南 13小时 08:40 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:40 10
2 修文县 08:54 08:56 2
3 遵义南 09:24 09:26 2
4 遵义 09:38 09:40 2
5 桐梓东 10:02 10:04 2
6 重庆西 11:05 11:11 6
7 重庆北 11:35 11:45 10
8 长寿北 12:09 12:11 2
9 垫江 12:31 12:34 3
10 万州北 13:09 13:13 4
11 巴东 14:11 14:13 2
12 保康县 14:55 14:57 2
13 襄阳东 15:32 15:37 5
14 南阳东 16:13 16:15 2
15 平顶山西 16:47 16:49 2
16 禹州 17:09 17:11 2
17 郑州航空港 17:36 17:38 2
18 郑州 18:11 18:16 5
19 修武西 18:43 18:45 2
20 焦作 18:56 18:58 2
21 晋城东 19:20 19:22 2
22 高平东 19:33 19:35 2
23 襄垣东 20:09 20:11 2
24 武乡 20:30 20:33 3
25 榆社西 20:46 20:49 3
26 太谷东 21:06 21:09 3
27 晋中 21:23 21:26 3
28 太原南 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999