G3210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 桂林北 太原南 13小时59分钟 07:16 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 07:16 10
2 都匀东 08:33 08:35 2
3 贵阳东 09:11 09:17 6
4 息烽 09:42 09:44 2
5 遵义 10:11 10:13 2
6 桐梓北 10:43 10:45 2
7 重庆西 11:36 11:43 7
8 重庆北 12:06 12:10 4
9 长寿北 12:34 12:36 2
10 万州北 13:27 13:30 3
11 奉节 13:58 14:00 2
12 巴东 14:29 14:33 4
13 保康县 15:07 15:09 2
14 襄阳东 15:40 15:48 8
15 南阳东 16:23 16:26 3
16 平顶山西 16:55 16:58 3
17 郑州航空港 17:36 17:38 2
18 郑州 18:11 18:16 5
19 修武西 18:43 18:45 2
20 焦作 18:56 18:58 2
21 晋城东 19:20 19:22 2
22 高平东 19:33 19:35 2
23 长治东 19:58 20:01 3
24 榆社西 20:38 20:41 3
25 太原南 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999