G3211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 十堰东 3小时4分钟 16:02 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 16:02 16:02 10
2 平顶山西 16:48 16:51 3
3 南阳东 17:20 17:23 3
4 邓州东 17:42 17:44 2
5 襄阳东 18:05 18:08 3
6 谷城北 18:31 18:33 2
7 武当山西 18:52 18:54 2
8 十堰东 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999