G3212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 郑州东 2小时54分钟 19:27 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 19:27 10
2 武当山西 19:37 19:39 2
3 丹江口 19:52 19:54 2
4 襄阳东 20:23 20:26 3
5 邓州东 20:47 20:49 2
6 南阳东 21:07 21:09 2
7 郑州东 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999