车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 19:26 10
2 武当山西 19:36 19:38 2
3 丹江口 19:51 19:54 3
4 襄阳东 20:23 20:26 3
5 邓州东 20:47 20:49 2
6 南阳东 21:07 21:09 2
7 禹州 21:50 21:52 2
8 郑州东 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999