车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 10:19 10
2 禹州 10:51 10:53 2
3 平顶山西 11:11 11:13 2
4 南阳东 11:41 11:43 2
5 襄阳东 12:17 12:21 4
6 谷城北 12:44 12:46 2
7 丹江口 12:57 12:59 2
8 十堰东 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999