G3215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 南阳东 3小时47分钟 07:18 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 07:18 07:18 10
2 邢台东 07:46 07:48 2
3 邯郸东 08:04 08:06 2
4 安阳东 08:24 08:30 6
5 鹤壁东 08:45 09:00 15
6 新乡东 09:16 09:23 7
7 郑州东 09:45 09:49 4
8 平顶山西 10:34 10:36 2
9 南阳东 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999