G3215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 南阳东 3小时27分钟 07:38 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 07:38 10
2 邯郸东 08:16 08:18 2
3 安阳东 08:36 08:52 16
4 新乡东 09:17 09:19 2
5 郑州东 09:41 09:50 9
6 平顶山西 10:34 10:36 2
7 南阳东 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999