G3219

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 武汉 2小时39分钟 09:00 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 09:00 09:00 10
2 许昌东 09:22 09:24 2
3 漯河西 09:40 09:43 3
4 驻马店西 10:01 10:08 7
5 明港东 10:25 10:27 2
6 信阳东 10:40 10:53 13
7 武汉 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999