G322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 北京南 11小时42分钟 06:56 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 06:56 06:56 10
2 漳州 07:15 07:18 3
3 龙岩 08:00 08:04 4
4 漳平西 08:28 08:30 2
5 永安南 08:56 08:58 2
6 三明 09:14 09:16 2
7 延平西 09:42 09:44 2
8 南平市 10:16 10:18 2
9 五府山 10:41 10:43 2
10 上饶 10:54 10:56 2
11 婺源 11:20 11:22 2
12 黄山北 11:45 11:49 4
13 绩溪北 12:03 12:05 2
14 旌德 12:16 12:18 2
15 铜陵北 12:44 12:46 2
16 无为 12:58 13:05 7
17 合肥南 13:35 13:43 8
18 蚌埠南 14:33 14:39 6
19 宿州东 15:01 15:06 5
20 徐州东 15:25 15:28 3
21 曲阜东 16:05 16:07 2
22 济南西 16:39 16:42 3
23 德州东 17:06 17:09 3
24 沧州西 17:35 17:43 8
25 北京南 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线