G322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 北京南 11小时23分钟 06:54 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 06:54 10
2 漳州 07:11 07:13 2
3 龙岩 07:56 08:00 4
4 漳平西 08:23 08:25 2
5 永安南 08:51 08:53 2
6 三明 09:09 09:11 2
7 三明北 09:25 09:27 2
8 延平西 09:43 09:45 2
9 南平市 10:16 10:18 2
10 上饶 10:48 10:50 2
11 婺源 11:13 11:21 8
12 黄山北 11:44 11:50 6
13 绩溪北 12:04 12:07 3
14 旌德 12:18 12:21 3
15 无为 12:54 12:56 2
16 合肥南 13:28 13:39 11
17 蚌埠南 14:29 14:31 2
18 徐州东 15:07 15:22 15
19 曲阜东 15:59 16:02 3
20 济南西 16:34 16:37 3
21 德州东 17:01 17:04 3
22 北京南 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999