车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 14:10 14:10 10
2 武当山西 14:20 14:22 2
3 丹江口 14:35 14:37 2
4 襄阳东 15:06 15:10 4
5 邓州东 15:30 15:32 2
6 南阳东 15:50 15:52 2
7 平顶山西 16:20 16:22 2
8 郑州东 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999