G3221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 襄阳东 9小时38分钟 11:32 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 11:32 10
2 青岛西 12:08 12:12 4
3 董家口 12:29 12:32 3
4 日照西 12:54 12:58 4
5 岚山西 13:11 13:14 3
6 赣榆 13:32 13:34 2
7 连云港 13:50 13:54 4
8 灌云 14:16 14:18 2
9 涟水 14:39 14:45 6
10 淮安东 14:56 15:20 24
11 泗阳 15:37 15:39 2
12 宿迁 15:54 15:56 2
13 睢宁 16:09 16:11 2
14 徐州东 16:41 16:45 4
15 萧县北 17:02 17:05 3
16 砀山南 17:25 17:34 9
17 商丘 17:52 18:02 10
18 兰考南 18:26 18:28 2
19 郑州东 19:00 19:10 10
20 方城 20:08 20:10 2
21 南阳东 20:24 20:26 2
22 邓州东 20:47 20:49 2
23 襄阳东 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999