车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 10:53 10
2 南阳东 11:26 11:28 2
3 方城 11:42 11:44 2
4 平顶山西 12:03 12:05 2
5 郏县 12:15 12:17 2
6 郑州航空港 12:44 12:49 5
7 郑州东 13:10 13:13 3
8 商丘 14:02 14:04 2
9 萧县北 14:36 14:38 2
10 徐州东 14:55 14:58 3
11 邳州东 15:20 15:22 2
12 东海县 15:43 15:45 2
13 连云港 15:58 16:04 6
14 赣榆 16:20 16:22 2
15 日照西 16:50 16:55 5
16 青岛北 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999