车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 10:53 10
2 南阳东 11:27 11:29 2
3 方城 11:43 11:49 6
4 郑州东 12:52 12:56 4
5 开封北 13:17 13:19 2
6 商丘 13:53 13:55 2
7 永城北 14:22 14:24 2
8 萧县北 14:37 14:39 2
9 徐州东 14:56 15:00 4
10 睢宁 15:24 15:26 2
11 宿迁 15:38 15:40 2
12 泗阳 15:55 15:57 2
13 淮安东 16:14 16:34 20
14 涟水 16:46 16:48 2
15 灌云 17:07 17:09 2
16 连云港 17:30 17:35 5
17 日照西 18:13 18:17 4
18 青岛西 18:52 19:16 24
19 青岛北 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999