车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 10:53 10:53 10
2 南阳东 11:26 11:28 2
3 方城 11:42 11:44 2
4 郏县 12:08 12:19 11
5 郑州东 13:04 13:08 4
6 商丘 13:57 14:02 5
7 萧县北 14:34 14:36 2
8 徐州东 14:53 14:58 5
9 邳州东 15:20 15:22 2
10 东海县 15:43 15:45 2
11 连云港 15:58 16:04 6
12 赣榆 16:20 16:22 2
13 日照西 16:50 16:55 5
14 青岛北 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999