车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 10:53 10
2 南阳东 11:26 11:28 2
3 方城 11:42 11:46 4
4 郑州东 12:49 13:02 13
5 开封北 13:23 13:25 2
6 商丘 13:59 14:01 2
7 萧县北 14:36 14:38 2
8 徐州东 14:55 15:00 5
9 睢宁 15:24 15:26 2
10 宿迁 15:38 15:40 2
11 泗阳 15:55 15:57 2
12 淮安东 16:14 16:34 20
13 涟水 16:46 16:48 2
14 灌云 17:07 17:09 2
15 连云港 17:30 17:35 5
16 日照西 18:13 18:16 3
17 董家口 18:36 18:45 9
18 青岛西 19:04 19:19 15
19 青岛北 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999