车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 13:25 10
2 青岛西 14:01 14:06 5
3 董家口 14:23 14:25 2
4 日照西 14:47 14:49 2
5 赣榆 15:15 15:17 2
6 连云港 15:34 15:38 4
7 东海县 15:51 15:53 2
8 新沂南 16:08 16:10 2
9 邳州东 16:21 16:25 4
10 徐州东 16:48 16:57 9
11 商丘 17:41 17:43 2
12 兰考南 18:05 18:07 2
13 郑州东 18:40 18:44 4
14 平顶山西 19:30 19:32 2
15 南阳东 20:00 20:02 2
16 邓州东 20:20 20:22 2
17 襄阳东 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999