车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 10:25 10
2 邓州东 10:45 10:48 3
3 南阳东 11:06 11:11 5
4 平顶山西 11:39 11:41 2
5 禹州 11:58 12:02 4
6 郑州东 12:39 12:45 6
7 民权北 13:23 13:25 2
8 砀山南 13:54 13:57 3
9 徐州东 14:29 14:39 10
10 邳州东 15:01 15:03 2
11 新沂南 15:14 15:16 2
12 东海县 15:31 15:33 2
13 连云港 15:47 15:50 3
14 赣榆 16:06 16:08 2
15 日照西 16:36 16:39 3
16 青岛西 17:14 17:16 2
17 桃村北 18:29 18:31 2
18 烟台 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999