车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 10:17 10:17 10
2 邓州东 10:37 10:39 2
3 南阳东 10:57 11:00 3
4 方城 11:14 11:17 3
5 平顶山西 11:36 11:40 4
6 禹州 11:58 12:01 3
7 郑州东 12:38 12:45 7
8 民权北 13:23 13:25 2
9 砀山南 13:54 13:57 3
10 徐州东 14:29 14:39 10
11 邳州东 15:01 15:03 2
12 新沂南 15:14 15:16 2
13 东海县 15:31 15:33 2
14 连云港 15:47 15:50 3
15 赣榆 16:06 16:08 2
16 日照西 16:36 16:39 3
17 青岛西 17:14 17:16 2
18 桃村北 18:29 18:31 2
19 烟台 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999