车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 09:01 10
2 莱阳 09:38 09:40 2
3 夏格庄 09:54 09:56 2
4 即墨北 10:07 10:09 2
5 日照西 11:22 11:25 3
6 赣榆 11:53 11:55 2
7 连云港 12:12 12:16 4
8 东海县 12:29 12:32 3
9 新沂南 12:47 12:50 3
10 邳州东 13:01 13:04 3
11 徐州东 13:27 13:36 9
12 萧县北 13:53 13:55 2
13 砀山南 14:14 14:16 2
14 商丘 14:35 14:37 2
15 郑州东 15:26 15:29 3
16 平顶山西 16:15 16:17 2
17 南阳东 16:45 16:47 2
18 邓州东 17:06 17:08 2
19 襄阳东 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999