车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 08:50 08:50 10
2 桃村北 09:15 09:19 4
3 莱阳 09:35 09:38 3
4 即墨北 10:01 10:04 3
5 青岛西 10:46 10:49 3
6 日照西 11:24 11:26 2
7 赣榆 11:54 11:56 2
8 连云港 12:12 12:16 4
9 灌云 12:38 12:40 2
10 涟水 12:59 13:01 2
11 淮安东 13:12 13:29 17
12 宿迁 13:59 14:01 2
13 徐州东 14:33 14:35 2
14 商丘 15:20 15:22 2
15 兰考南 15:45 15:48 3
16 郑州东 16:20 16:23 3
17 平顶山西 17:08 17:10 2
18 南阳东 17:38 17:40 2
19 邓州东 18:00 18:02 2
20 襄阳东 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999