车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 10:17 10:17 10
2 邓州东 10:37 10:39 2
3 南阳东 10:57 11:00 3
4 平顶山西 11:28 11:30 2
5 禹州 11:48 11:51 3
6 郑州东 12:28 12:33 5
7 兰考南 13:05 13:12 7
8 商丘 13:36 13:39 3
9 永城北 14:03 14:05 2
10 徐州东 14:30 14:39 9
11 宿迁 15:11 15:13 2
12 淮安东 15:41 16:01 20
13 灌南 16:22 16:24 2
14 连云港 16:52 16:58 6
15 赣榆 17:15 17:18 3
16 日照西 17:48 17:51 3
17 青岛西 18:26 18:34 8
18 即墨北 19:16 19:18 2
19 莱阳 19:39 19:41 2
20 烟台 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999