车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 15:05 10
2 武当山西 15:15 15:17 2
3 襄阳东 15:54 15:58 4
4 枣阳 16:13 16:15 2
5 随州南 16:35 16:37 2
6 汉口 17:26 17:53 27
7 麻城北 18:31 18:33 2
8 金寨 19:05 19:07 2
9 六安 19:24 19:26 2
10 合肥南 19:55 19:58 3
11 南京南 20:46 20:49 3
12 常州 21:34 21:36 2
13 无锡 21:50 21:52 2
14 苏州 22:07 22:09 2
15 昆山南 22:21 22:23 2
16 上海虹桥 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999