车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 15:05 10
2 武当山西 15:15 15:17 2
3 襄阳东 15:54 15:58 4
4 枣阳 16:13 16:15 2
5 随州南 16:35 16:37 2
6 汉口 17:26 17:53 27
7 麻城北 18:31 18:33 2
8 六安 19:18 19:20 2
9 合肥南 19:44 19:48 4
10 南京南 20:40 20:44 4
11 镇江 21:10 21:12 2
12 常州 21:35 21:37 2
13 无锡 21:51 21:53 2
14 苏州 22:08 22:10 2
15 昆山南 22:23 22:25 2
16 上海虹桥 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线