G323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 厦门北 11小时33分钟 10:09 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 10:09 10:09 10
2 廊坊 10:30 10:32 2
3 德州东 11:30 11:32 2
4 济南西 11:56 11:58 2
5 曲阜东 12:30 12:32 2
6 徐州东 13:08 13:10 2
7 宿州东 13:29 13:40 11
8 蚌埠南 14:03 14:05 2
9 合肥南 14:55 15:01 6
10 长临河 15:12 15:19 7
11 泾县 16:01 16:04 3
12 旌德 16:18 16:20 2
13 歙县北 16:37 16:39 2
14 黄山北 16:48 16:53 5
15 婺源 17:14 17:16 2
16 上饶 17:40 17:43 3
17 南平市 18:12 18:14 2
18 延平西 18:45 18:47 2
19 三明北 19:03 19:05 2
20 三明 19:19 19:21 2
21 永安南 19:37 19:39 2
22 漳平西 20:05 20:07 2
23 龙岩 20:32 20:36 4
24 漳州 21:19 21:21 2
25 厦门北 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999