G3230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 十堰东 8小时 06:44 14:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:44 06:44 10
2 苏州 07:09 07:11 2
3 无锡新区 07:23 07:24 1
4 无锡 07:32 07:34 2
5 戚墅堰 07:46 07:52 6
6 常州 07:59 08:01 2
7 丹阳 08:17 08:19 2
8 镇江 08:31 08:33 2
9 南京南 09:02 09:07 5
10 全椒 09:27 09:34 7
11 合肥南 10:06 10:12 6
12 六安 10:40 10:42 2
13 汉口 12:02 12:22 20
14 随州南 13:11 13:13 2
15 枣阳 13:33 13:35 2
16 襄阳东 13:50 13:54 4
17 武当山西 14:31 14:33 2
18 十堰东 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999