G3230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 六安 3小时53分钟 06:44 10:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:44 06:44 10
2 苏州 07:09 07:11 2
3 无锡新区 07:23 07:24 1
4 无锡 07:32 07:34 2
5 戚墅堰 07:46 07:52 6
6 常州 07:59 08:01 2
7 丹阳 08:17 08:19 2
8 镇江 08:31 08:33 2
9 南京南 09:02 09:10 8
10 全椒 09:30 09:32 2
11 合肥南 10:08 10:13 5
12 六安 10:37 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线