车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:42 10
2 昆山南 07:01 07:03 2
3 无锡 07:29 07:31 2
4 常州 07:47 07:49 2
5 丹阳 08:05 08:16 11
6 镇江 08:28 08:32 4
7 南京南 09:00 09:03 3
8 全椒 09:23 09:30 7
9 肥东 09:54 09:56 2
10 合肥南 10:08 10:12 4
11 六安 10:40 10:42 2
12 汉口 12:02 12:22 20
13 襄阳东 13:38 13:41 3
14 谷城北 14:04 14:06 2
15 丹江口 14:17 14:20 3
16 武当山西 14:33 14:36 3
17 十堰东 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999