车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:43 10
2 昆山南 07:02 07:04 2
3 无锡 07:29 07:31 2
4 常州 07:46 07:48 2
5 丹阳 08:05 08:17 12
6 镇江 08:29 08:32 3
7 南京南 09:00 09:03 3
8 全椒 09:23 09:35 12
9 合肥南 10:07 10:12 5
10 六安 10:40 10:42 2
11 汉口 12:02 12:22 20
12 襄阳东 13:37 13:40 3
13 谷城北 14:04 14:06 2
14 丹江口 14:18 14:20 2
15 武当山西 14:33 14:35 2
16 十堰东 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999