G3232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 上海虹桥 7小时35分钟 15:07 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 15:07 10
2 武当山西 15:18 15:20 2
3 丹江口 15:34 15:36 2
4 谷城北 15:47 15:49 2
5 襄阳东 16:13 16:16 3
6 汉口 17:32 17:53 21
7 麻城北 18:31 18:33 2
8 金寨 19:05 19:07 2
9 六安 19:24 19:26 2
10 合肥南 19:55 19:58 3
11 南京南 20:46 20:52 6
12 常州 21:39 21:41 2
13 无锡 21:55 21:57 2
14 苏州 22:13 22:15 2
15 上海虹桥 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999