G3233

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 郑州东 4小时13分钟 17:53 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 17:53 10
2 孝感东 18:18 18:20 2
3 安陆西 18:38 18:40 2
4 随州南 18:55 18:57 2
5 枣阳 19:17 19:19 2
6 襄阳东 19:34 20:00 26
7 邓州东 20:20 20:22 2
8 南阳东 20:41 20:43 2
9 平顶山西 21:10 21:12 2
10 禹州 21:30 21:32 2
11 郑州东 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999