车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 13:15 13:15 10
2 平顶山西 14:00 14:03 3
3 方城 14:22 14:30 8
4 南阳东 14:44 14:47 3
5 襄阳东 15:21 15:50 29
6 枣阳 16:04 16:06 2
7 随州南 16:27 16:29 2
8 安陆西 16:45 16:47 2
9 汉口 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999