车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 13:15 10
2 郏县 13:56 13:58 2
3 平顶山西 14:08 14:10 2
4 南阳东 14:38 14:40 2
5 邓州东 14:59 15:04 5
6 襄阳东 15:24 15:49 25
7 枣阳 16:03 16:05 2
8 随州南 16:28 16:30 2
9 安陆西 16:45 16:47 2
10 汉口 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999