车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 18:15 10
2 湖州 18:37 18:39 2
3 安吉 18:55 18:57 2
4 宣城 19:20 19:22 2
5 芜湖南 19:42 20:03 21
6 池州 20:38 20:40 2
7 安庆 20:57 21:01 4
8 潜山 21:22 21:24 2
9 武穴北 21:55 21:57 2
10 蕲春南 22:09 22:11 2
11 浠水南 22:23 22:25 2
12 黄冈东 22:39 22:42 3
13 武汉 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999