G324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 北京南 11小时24分钟 08:52 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:52 10
2 晋江 09:10 09:16 6
3 泉州 09:27 09:29 2
4 福清 10:16 10:18 2
5 福州 10:52 11:05 13
6 南平市 12:01 12:03 2
7 上饶 12:32 12:35 3
8 婺源 12:58 13:00 2
9 黄山北 13:23 13:26 3
10 旌德 13:46 13:48 2
11 南陵 14:07 14:09 2
12 铜陵北 14:21 14:23 2
13 巢湖东 14:43 14:45 2
14 合肥南 15:07 15:13 6
15 淮南东 15:51 15:54 3
16 蚌埠南 16:11 16:18 7
17 宿州东 16:41 16:43 2
18 徐州东 17:01 17:07 6
19 枣庄 17:25 17:27 2
20 济南西 18:25 18:27 2
21 德州东 18:51 18:54 3
22 天津南 19:38 19:41 3
23 北京南 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999