车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:20 10
2 黄冈西 07:44 07:47 3
3 黄冈东 07:57 08:00 3
4 浠水南 08:13 08:17 4
5 蕲春南 08:28 08:32 4
6 武穴北 08:45 08:49 4
7 宿松东 09:10 09:13 3
8 潜山 09:32 09:35 3
9 安庆 09:57 10:01 4
10 池州 10:18 10:21 3
11 芜湖南 10:55 11:13 18
12 宣城 11:34 11:36 2
13 郎溪南 11:50 11:55 5
14 广德南 12:06 12:08 2
15 安吉 12:17 12:19 2
16 湖州 12:35 12:37 2
17 杭州东 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999