G3242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州西 汉口 4小时22分钟 07:34 11:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 07:34 07:34 10
2 安吉 08:08 08:10 2
3 宣城 08:36 08:38 2
4 芜湖 09:05 09:07 2
5 合肥南 09:51 10:00 9
6 六安 10:24 10:31 7
7 汉口 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999