车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 07:34 10
2 安吉 08:08 08:10 2
3 宣城 08:36 08:38 2
4 芜湖 09:05 09:07 2
5 含山南 09:22 09:24 2
6 肥东 09:48 09:50 2
7 合肥南 10:02 10:05 3
8 六安 10:33 10:35 2
9 汉口 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999