G3244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 杭州西 4小时21分钟 12:32 16:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 12:32 10
2 红安西 13:01 13:03 2
3 麻城北 13:16 13:18 2
4 金寨 13:50 13:52 2
5 合肥南 14:30 14:34 4
6 芜湖 15:14 15:16 2
7 宣城 15:44 15:46 2
8 安吉 16:09 16:11 2
9 德清 16:37 16:40 3
10 杭州西 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999