G3246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州西 武汉 4小时32分钟 18:01 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 18:01 18:01 10
2 德清 18:15 18:17 2
3 安吉 18:42 18:44 2
4 宣城 19:10 19:12 2
5 芜湖南 19:32 19:34 2
6 芜湖 19:45 19:47 2
7 合肥南 20:31 20:35 4
8 六安 20:59 21:01 2
9 金寨 21:20 21:22 2
10 麻城北 21:55 21:57 2
11 武汉 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999