G325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 厦门北 10小时49分钟 12:05 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 12:05 10
2 天津南 12:39 12:41 2
3 德州东 13:25 13:27 2
4 济南西 13:51 13:54 3
5 徐州东 14:57 14:59 2
6 宿州东 15:18 15:20 2
7 蚌埠南 15:43 15:48 5
8 淮南东 16:04 16:09 5
9 合肥南 16:49 16:55 6
10 铜陵北 17:33 17:35 2
11 旌德 18:01 18:03 2
12 黄山北 18:24 18:26 2
13 婺源 18:47 18:49 2
14 上饶 19:13 19:15 2
15 南平市 19:44 19:46 2
16 建瓯西 20:02 20:04 2
17 福州 20:53 21:00 7
18 福州南 21:16 21:21 5
19 福清 21:36 21:38 2
20 莆田 21:58 22:00 2
21 泉州 22:27 22:29 2
22 厦门北 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999