G325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 厦门北 11小时29分钟 12:04 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 12:04 12:04 10
2 天津南 12:38 12:40 2
3 德州东 13:24 13:26 2
4 济南西 13:50 13:53 3
5 曲阜东 14:25 14:32 7
6 枣庄 14:55 15:00 5
7 徐州东 15:19 15:29 10
8 蚌埠南 16:06 16:08 2
9 淮南东 16:24 16:26 2
10 合肥南 17:05 17:20 15
11 巢湖东 17:41 17:43 2
12 无为 17:56 17:58 2
13 铜陵北 18:10 18:12 2
14 泾县 18:29 18:31 2
15 歙县北 18:57 18:59 2
16 黄山北 19:08 19:12 4
17 婺源 19:33 19:35 2
18 上饶 19:59 20:01 2
19 南平市 20:30 20:32 2
20 建瓯西 20:48 20:50 2
21 福州 21:39 21:43 4
22 福州南 21:59 22:01 2
23 福清 22:16 22:18 2
24 莆田 22:39 22:41 2
25 泉州 23:06 23:08 2
26 厦门北 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999