车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 -- 09:44 10
2 方城 09:58 10:00 2
3 平顶山西 10:20 10:22 2
4 郏县 10:32 10:34 2
5 郑州东 11:18 11:22 4
6 商丘 12:12 12:14 2
7 亳州南 12:41 12:44 3
8 太和东 13:03 13:06 3
9 阜阳西 13:19 13:24 5
10 凤台南 13:48 13:50 2
11 淮南南 14:04 14:06 2
12 水家湖 14:14 14:16 2
13 合肥 14:41 14:46 5
14 南京南 15:37 15:43 6
15 常州北 16:17 16:31 14
16 无锡东 16:48 16:55 7
17 苏州北 17:06 17:09 3
18 上海虹桥 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999