G3251

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 濮阳东 上海虹桥 7小时14分钟 10:13 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 濮阳东 -- 10:13 10
2 内黄 10:25 10:27 2
3 滑浚 10:38 10:40 2
4 新乡南 11:05 11:07 2
5 郑州东 11:26 11:29 3
6 郑州航空港 11:47 11:49 2
7 许昌北 12:05 12:07 2
8 扶沟南 12:22 12:24 2
9 周口东 12:41 12:43 2
10 阜阳西 13:19 13:23 4
11 颍上北 13:40 13:42 2
12 淮南南 14:04 14:06 2
13 水家湖 14:14 14:16 2
14 合肥 14:41 14:46 5
15 南京南 15:39 15:43 4
16 镇江南 16:03 16:08 5
17 常州北 16:25 16:27 2
18 无锡东 16:44 16:51 7
19 苏州北 17:01 17:03 2
20 上海虹桥 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999