车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 09:44 09:44 10
2 方城 09:58 10:00 2
3 平顶山西 10:20 10:22 2
4 郏县 10:32 10:34 2
5 郑州东 11:19 11:27 8
6 商丘 12:17 12:19 2
7 亳州南 12:43 12:46 3
8 太和东 13:05 13:07 2
9 阜阳西 13:20 13:24 4
10 颍上北 13:40 13:42 2
11 淮南南 14:04 14:06 2
12 水家湖 14:14 14:16 2
13 合肥 14:41 14:46 5
14 南京南 15:39 15:43 4
15 丹阳北 16:09 16:15 6
16 常州北 16:26 16:27 1
17 无锡东 16:44 16:52 8
18 苏州北 17:02 17:16 14
19 上海虹桥 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999